Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Infinite Myths

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Infinite Myths

Жанр: Стратегии  Производитель: Pocket_Studio  
Рейтинг за неделю: 7

Для получения игры отправь код 0 на номер

java игра Infinite Myths

Infinite Myths - еще один яркий представитель семейства карточных онлайн игр. В целом игра выполнена в лучших традициях жанра, действия развиваются в фэнтезийном мире населенного духами, богами, демонами и прочими таинственными существами. Путешествую по сказочному миру, проходя сюжетную линию, вы встретите игроков со всего мира с которыми можно объединятся гильдии и альянсы и совершать совместные рейды на вражеские территории или же сражаться с сильнейшими боссами. Не забыли разработчики игры и о элементах RPG, выбрав одного из доступных персонажей у вас будет возможность развивать его и улучшать. Геймплей и боевая механика тоже выполнены в классической манере карточных игр.
А вот при создании игрового мира разработчики решили не использовать привычные модели и дали волю фантазии. Вселенная игры, персонажи и дизайн карт это некий микс мифологии, фэнтези и фантастики. Еще одной особенностью игры является наличие режима альтернативных поединков в которых правила боя меняются по ходу схватки, такой элемент нелинейности приносит некое разнообразие в привычные карточные бои.

Ключевые слова: Стратерия 
Цена игры: 0


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru