Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Волшебная пыль Мейхэма

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Волшебная пыль Мейхэма

Жанр: Аркады  
Рейтинг за неделю: 1

Для получения игры отправь код 1097gj3372 на номер 2090 (2222 - Билайн)

java игра Волшебная пыль Мейхэма

Проснувшись утром после тихой и безмятежной ночи, Мейхэм обнаружил, что мир вокруг него не такой прекрасный, как был. Зло заполонило Землю. Герой взвалил на плечи важнейшую задачу – избавить мир от всех этих жутких монстров. Он должен собрать как можно больше мешков с Волшебной Пылью, которая придаст ему еще больше сил в битве с врагом. Нелегкая эта работа, особенно для маленького гномика.
Цель каждого уровня игры – найти и уничтожить главного стражника. Путешествуя по уровню, ликвидируйте врагов, прыгая им на головы – это даст вам возможность отнять у них мешки с Волшебной Пылью. За каждый раздобытый мешок Мейхэм получает Звездный Удар (усиленная атака).
Постарайтесь атаковать своих врагов одного за другим, не опускаясь на землю – это даст вам возможность нападать на каждого следующего противника с большей силой и увеличить при этом количество набранных очков. Будьте готовы к сражению с самым главным злодеем!


Цена игры: 99,99 руб. с НДС (Билайн), 100 руб. с НДС (МТС, Мегафон, СМАРТС, Теле2, НТК, Мотив, ЕнисейТелеком, Ютел, Элайн)


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Служба технической поддержки: +7 (095) 783-05-21
(круглосуточно с понедельника по пятницу).

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Енисейтелеком, НТК, TELE2, Пенза GSM, Экстел GSM, Астрахань GSM, Оренбург-GSM, Байкалвестком, МОТИВ, Индиго GSM, Мобиком-Новосибирск, Дальтелеком, Stek-GSM, Ставтелесот, СМАРТС, УралCвязьBнформ, ЮУСТ, Элайн GSM, Иваново-GSM, Ульяновск GSM, Шупашкар GSM, РЕКОМ, НСС, Цифровая экспансия (Калининград), Улан-Удэнская Сотовая сеть, Татинком

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru