Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Твои Права

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Твои Права

Жанр: Полезные программы  
Рейтинг за неделю: 1

Для получения игры отправь код 7419gj3372 на номер 2090 (2222 - Билайн)

java игра Твои Права

Все ли вы знаете о своих правах в ситуациях, возникающих в вашей повседневной жизни? Сумеете ли вы отстоять свои права, ссылаясь на законы? Это приложение поможет вам не остаться без правовой поддержки, ведь оно содержит все о ваших правах, связанных с учебой, покупками, поездками, кражей мобильных телефонов, незаконным задержанием и о многом-многом другом. Вы найдете не сухую выкладку скучных законов, а пояснения и рекомендации, вполне понятные любому человеку!
Но самый интересный раздел – практические советы и ситуации. В нем рассмотрены реальные вопросы реальных людей, столкнувшихся с реальными проблемами, и ответы на них специалистов! Где бы вы не находились, в России или в Украине, вы всегда будете обеспечены надежной правовой поддержкой - программа содержит правовую информацию законадательств обеих стран! Знайте свои права и не позволяйте их нарушать никому!


Цена игры: 99,99 руб. с НДС (Билайн), 100 руб. с НДС (МТС, Мегафон, СМАРТС, Теле2, НТК, Мотив, ЕнисейТелеком, Ютел, Элайн)


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Служба технической поддержки: +7 (095) 783-05-21
(круглосуточно с понедельника по пятницу).

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Енисейтелеком, НТК, TELE2, Пенза GSM, Экстел GSM, Астрахань GSM, Оренбург-GSM, Байкалвестком, МОТИВ, Индиго GSM, Мобиком-Новосибирск, Дальтелеком, Stek-GSM, Ставтелесот, СМАРТС, УралCвязьBнформ, ЮУСТ, Элайн GSM, Иваново-GSM, Ульяновск GSM, Шупашкар GSM, РЕКОМ, НСС, Цифровая экспансия (Калининград), Улан-Удэнская Сотовая сеть, Татинком

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru