Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Первобытный Парк

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Первобытный Парк

Жанр: Стратегии  
Рейтинг за неделю: 2

Для получения игры отправь код 4216gj3372 на номер 2090 (2222 - Билайн)

java игра Первобытный Парк

В этом увлекательном симуляторе парка развлечений вам предстоит превратить жизнь первобытных людей в праздник, устроить им настоящее веселье! Стройте головокружительные карусели, бешеные горки, "чертово колесо", комнату страха и другие аттракционы. Не забывайте о том, что первобытные люди, как и мы, устают, хотят есть и пить. Поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы им в парке было не только весело, но и комфортно. Иначе вы рискуете потерять своих клиентов, а с ними - свою прибыль. Вам придется нанимать работников, следить за порядком в парке и за состоянием аттракционов, устанавливать цены на билеты, мамонтобургеры, диномороженое и ящерошарики. Создайте свою первобытную империю развлечений!


Цена игры: 99,99 руб. с НДС (Билайн), 100 руб. с НДС (МТС, Мегафон, СМАРТС, Теле2, НТК, Мотив, ЕнисейТелеком, Ютел, Элайн)


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Служба технической поддержки: +7 (095) 783-05-21
(круглосуточно с понедельника по пятницу).

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Енисейтелеком, НТК, TELE2, Пенза GSM, Экстел GSM, Астрахань GSM, Оренбург-GSM, Байкалвестком, МОТИВ, Индиго GSM, Мобиком-Новосибирск, Дальтелеком, Stek-GSM, Ставтелесот, СМАРТС, УралCвязьBнформ, ЮУСТ, Элайн GSM, Иваново-GSM, Ульяновск GSM, Шупашкар GSM, РЕКОМ, НСС, Цифровая экспансия (Калининград), Улан-Удэнская Сотовая сеть, Татинком

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru