Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Боец Шадо

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Боец Шадо

Жанр: Драки  
Рейтинг за неделю: 2

Для получения игры отправь код 3059gj3372 на номер 2090 (2222 - Билайн)

java игра Боец Шадо

Проявите неукротимость своего нрава, став одним из восьми бойцов этой зубодробительной игры! Все они представители разных национальностей и отличаются друг от друга манерой ведения боя. Задиристый американский моряк Тайрон - большой любителей покидаться гранатами. Китайский монах Вонг идет в атаку с головой в прямом смысле слова, его «конек» - удары с лету черепной коробкой. А российский боевой робот Прото идет на врага, вооружившись своей увесистой пушкой!

Многообразие режимов – одна из главных особенностей игры. В режиме Story (История) ваша цель – одержать верх над другими семью воинами и покончить с боссом Шадо, ненавистным председателем турнира. Режим Survival (На выживание) испытает вас на прочность. Сколько матчей вы в состоянии выстоять, сражаясь с нескончаемым потоком озверевших оппонентов?! Режим Time attack (На время) потребует от вас молниеносности в действиях, поскольку здесь учитывается, за какое время вы сумеете превратить противника в отбивную. Название режима Practice (Практика) говорит само за себя.

Что касается графики, то предлагаемая вам игра – просто красочный мультик! Все персонажи прекрасно анимированы, а ландшафты так и пестреют экзотикой Вы побываете в зарослях бамбука, на залитых солнцем пляжах и на величественных площадях. Игровой процесс изобилует всевозможными оригинальными деталями. Например, пробуждающими от тоски звуками азиатских мелодий и освежающими панораму кровавыми фонтанчиками.


Цена игры: 99,99 руб. с НДС (Билайн), 100 руб. с НДС (МТС, Мегафон, СМАРТС, Теле2, НТК, Мотив, ЕнисейТелеком, Ютел, Элайн)


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Служба технической поддержки: +7 (095) 783-05-21
(круглосуточно с понедельника по пятницу).

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Енисейтелеком, НТК, TELE2, Пенза GSM, Экстел GSM, Астрахань GSM, Оренбург-GSM, Байкалвестком, МОТИВ, Индиго GSM, Мобиком-Новосибирск, Дальтелеком, Stek-GSM, Ставтелесот, СМАРТС, УралCвязьBнформ, ЮУСТ, Элайн GSM, Иваново-GSM, Ульяновск GSM, Шупашкар GSM, РЕКОМ, НСС, Цифровая экспансия (Калининград), Улан-Удэнская Сотовая сеть, Татинком

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru