Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Пляжный мини-гольф

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Пляжный мини-гольф

Жанр: Спорт  
Рейтинг за неделю: 8

Для получения игры отправь код 2966gj3372 на номер 2090 (2222 - Билайн)

java игра Пляжный мини-гольф

Солнце и прекрасное настроение! Пора на пляж – загореть и поразвлечься игрой в мини-гольф в райской обстановке тропиков. Три великолепные площадки с двадцатью семью лунками со всем необходимым для приятного времяпрепровождения и развития навыков в этой спортивной игре. Будут попадаться песочные ловушки и прочие неожиданные сюрпризы, мини-гольф без этого не обходится!

В игре имеются три режима: Практика, Турнир и Мультиплеер. В первом режиме вы выбираете лунку и практикуетесь в ударах сколь угодно долго. В турнирном режиме выбирайте одного героя из четырех (Эмбер, Итен, Триш и Дэвид), после чего прицеливайтесь и бейте по мячу. Нужно загнать его в лунку за меньшее количество ударов.Победителем турнира будет тот, кто в итоге наберет наибольшее количество очков.
В многопользовательском режиме до четырех человек могут погонять мяч в экзотическом антураже. Облачайтесь в шорты или бикини и наслаждайтесь жизнью вместе с "Пляжным мини-гольфом"!


Цена игры: 99,99 руб. с НДС (Билайн), 100 руб. с НДС (МТС, Мегафон, СМАРТС, Теле2, НТК, Мотив, ЕнисейТелеком, Ютел, Элайн)


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Служба технической поддержки: +7 (095) 783-05-21
(круглосуточно с понедельника по пятницу).

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Енисейтелеком, НТК, TELE2, Пенза GSM, Экстел GSM, Астрахань GSM, Оренбург-GSM, Байкалвестком, МОТИВ, Индиго GSM, Мобиком-Новосибирск, Дальтелеком, Stek-GSM, Ставтелесот, СМАРТС, УралCвязьBнформ, ЮУСТ, Элайн GSM, Иваново-GSM, Ульяновск GSM, Шупашкар GSM, РЕКОМ, НСС, Цифровая экспансия (Калининград), Улан-Удэнская Сотовая сеть, Татинком

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru