Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Карта Москвы + Автомобильные пробки

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Карта Москвы + Автомобильные пробки

Жанр: Полезные программы  
Рейтинг за неделю: 1

Для получения игры отправь код 2295gj3372 на номер 2090 (2222 - Билайн)

java игра Карта Москвы + Автомобильные пробки

Перед вами карта Москвы с возможностью отображения пробок на дорогах. Информация о пробках передается с сервера СМИЛИНК по GPRS по запросу пользователя. Красным отображаются участки затрудненного движения, коричневым - пробки.
Система сбора информации:
Аналитический центр СМИЛИНК собирает оперативную информацию о дорожном движении, обрабатывает ее и принимает решение о статусе каждого из 864 участков движения, на которые разделена улично-дорожная сеть города. Информация заносится в базу данных, к которой и получают доступ пользователи системы Пробки Москвы. Время прохождения информации от источника до пользователя не более 2 минут!
Источники информации:
Существует два типа информации:
1. Субъективная (достоверность 92%), поставщиками которой являются:
- Корреспонденты Авто-Радио Клуба;
- Система «СТАРТ» ГИБДД города Москвы;
- Служба техпомощи «Ангел»;
- Маршруты «АвтоЛайн» Собственная автомобильная служба;
- многие другие городские службы и компании.
2. Объективная (достоверность 99%), информация, получаемая от САК ТП (СМИЛИНК - ТРАФИК)
- 126 детекторов установленных на МКАДе.
Стоимость услуги предоставления информации о пробках с сервера СМИЛИНК составляет 2 у.е. в неделю. После установки программы в телефон для получения информации о пробках вам необходимо подписаться на услугу. Сделать это можно прямо из приложения. Выберите пункт меню "Подписка ->Подписаться". Следуя указаниям мастера, выберите своего текущего оператора. Если Ваш телефон поддерживает технологию WMA, то программа отправит SMS с кодом приложения для подписки. Если телефон не поддерживает WMA, Вы получите сообщение, в котором будет указано, на какой номер нужно отправить SMS с кодом программы для подписки на услугу. Запишите код, выйдите из программы и отправьте SMS вручную. После отправки сообщения с вашего счета будут сняты деньги. Услуга станет доступна в течение 15 минут.
При получении информации о пробках, а также при выборе оператора в процессе подписки происходит обмен данными с сервером по GPRS. Соединение происходит через точку доступа Internet, а не через WAP. Убедитесь, что услуга GPRS подключена на вашем телефоне.


Цена игры: 99,99 руб. с НДС (Билайн), 100 руб. с НДС (МТС, Мегафон, СМАРТС, Теле2, НТК, Мотив, ЕнисейТелеком, Ютел, Элайн)


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Служба технической поддержки: +7 (095) 783-05-21
(круглосуточно с понедельника по пятницу).

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Енисейтелеком, НТК, TELE2, Пенза GSM, Экстел GSM, Астрахань GSM, Оренбург-GSM, Байкалвестком, МОТИВ, Индиго GSM, Мобиком-Новосибирск, Дальтелеком, Stek-GSM, Ставтелесот, СМАРТС, УралCвязьBнформ, ЮУСТ, Элайн GSM, Иваново-GSM, Ульяновск GSM, Шупашкар GSM, РЕКОМ, НСС, Цифровая экспансия (Калининград), Улан-Удэнская Сотовая сеть, Татинком

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru