Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Горожане 4

Скачать бесплатно игру (приложение)
для мобильного телефона

Горожане 4

Жанр: Стратегии  
Рейтинг за неделю: 5

java игра Горожане 4

Отправляемся в мрачное средневековье!
Вы оказались в маленьком монастыре, окруженном языческими поселениями и враждебными монашескими заказами.

Наряду с пивоварением и выпечкой хлеба вы должны ежедневно обращать как можно больше душ в веру своего Братства. Это единственный путь вербовать достаточно монахов. С их человеческим ресурсом, вы будете приводить монастырь к богатству и престижу. Шаг за шагом вы приобретаете необходимое отношение ваших братьев.

Вам нужно мудро экономить и поставляют необходимую духовную помощь резидентам поселений для того, чтобы быть успешным лидером.

Торгуйте священными писаниями, регулярно проводите богослужения и переубеждайте любого, кто посмеет усомниться в праведности веры, иногда даже применяя оружие. Только так вы сможете обратить достаточно монахов, укрепить и расширить монастырь. Благодаря общим силам своих горожан вы сможете повысить престиж и пополнить казну города-монастыря. Боритесь за каждый клочок земли и защищайте своих подчиненных от кровожадных чёрных монахов!

Постройте империю, боритесь за каждый кусок земли и защищайте верующих от черных монахов! Никогда забывайте вера только не может переместить горы!


  Для скачивания java-игры введи в браузер телефона ссылку:

    Доступны варианты java-игры для таких моделей(разрешений) телефона:

  • || всех разрешений (русская версия) ||

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru