Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра PLAYMAN: Мировой Футбол 3D

Скачать бесплатно игру (приложение)
для мобильного телефона

PLAYMAN: Мировой Футбол 3D

Жанр: Спорт  
Рейтинг за неделю: 12

java игра PLAYMAN: Мировой Футбол 3D

Покори мир футбола с командой Team Playman! Сразись с командами из 36 стран в различных режимах, от быстрых матчей и аркадных поединков до режима спортивной карьеры. Управление для мобильного телефона гарантирует незабываемые впечатления от игры.

Семикратный чемпион Playman и его команда начинают путешествие с единственной целью – стать лучшей футбольной командой мира. Тебе предстоит сразиться с командами из 36 стран мира в различных кубках, матчах и лигах. Завоевание футбольного мира еще никогда не было столь увлекательным.

Playman World Soccer предлагает игровые режимы на любой вкус: быстрые и аркадные матчи, совершенствование мастерства в режиме спортивной карьеры. Управление и игровой процесс специально предназначены для мобильных устройств и гарантируют потрясающие впечатления от игры!

Графика и спецэффекты Playman World Soccer не имеют себе равных. Плавная и красочная анимация фигур игроков позволяет различить даже их национальность. В игре реализованы превосходный искусственный интеллект, поразительные спецэффекты, разные поля и реалистичные физические законы. Более того, для некоторых моделей телефонов реализована полноценная трехмерная графика.

Режимы игры: быстрый: матчи с любой командой; аркадный: Team Playman участвует в матчах на вылет и сериях пенальти; карьера: совершенствуй навыки Team Playman, побеждая в состязаниях. Помни, что игрока удаляют после двух желтых карточек или одной красной. В команде должно оставаться не менее 3 игроков.

Управление:
Поворот: 4/6
Ускорение: 5
Атака:
Удар: 3
Передача: 1
Защита:
Блокировка: 3
Замена игрока: 1


  Для скачивания java-игры введи в браузер телефона ссылку:

    Доступны варианты java-игры для таких моделей(разрешений) телефона:

  • || 176x208 ||

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru