Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Пираты карибского моря 3

Скачать бесплатно игру (приложение)
для мобильного телефона

Пираты карибского моря 3

Жанр: Аркады  
Рейтинг за неделю: 4

java игра Пираты карибского моря 3

Перед нами игра, совмещающая экшин и стрелялку. Аркадный режим кампании представляет собой классическую бродилку. Игрок управляет Джеком Воробьем или Уиллом Тернером. Как и в фильме, вам противостоят пираты, солдаты Ее Величества и всяческие монстры.

В игре существуют четыре режима. Цель режима кампании - прохождение уровней с обязательным собиранием монет и кладов. Это позволит открывать скрытые режимы. Ихдва – режим выживания и режим сражения на мечах. Первый открывается, когда собрано 50% и более монет, второй – когда собрано 75% и более.

В режиме выживания необходимо выстоять против небольшой вражеской армии (например, 30 солдат или 27 пиратов), в режиме сражения на мечах – победить отдельно взятого противника. Цель режима перестрелки – уничтожить пушки противника и его солдат, не дав нанести урон собственному кораблю.

Игру отличает красочная графика, с обилием мелких деталей. Некоторые из которых постоянно движутся – как, например, вездесущие птицы.

Игровые уровни достаточно разнообразные. В режиме кампании вы начинаете игру в Сингапуре и на первых уровнях приобретаете навыки управления.Полезны всплывающие подсказки в виде кнопок, которыми необходимо воспользоваться. Затем игра перемещается в другие локации. Игрок побывает в лесу, в ночном порту, исследует все корабельные мачты – всего доступно 20 уровней. После каждого уровня выводится подробная статистика.


  Для скачивания java-игры введи в браузер телефона ссылку:

    Доступны варианты java-игры для таких моделей(разрешений) телефона:

  • || всех разрешений (русская версия) ||

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru