Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Чемпионат гонок по автобану 3D

Скачать бесплатно игру (приложение)
для мобильного телефона

Чемпионат гонок по автобану 3D

Жанр: Гонки  
Рейтинг за неделю: 10

java игра Чемпионат гонок по автобану 3D

Компания Living Mobile выпустила игру-гонки под названием 3D Autobahn Racer, являющейся продолжение другой игры, завоевавшей к настоящему времени множество поклонников по всему миру – программы "Autobahn Racer". Новая версия – это типичные автогонки только с пространственным отображением машин и местности. Вы выбираете понравившийся болид, жмете на педали и доставляете своим соперникам счастье любоваться на ваши габаритные огни сзади, оставляя их далеко за собой!

В игре предлагается несколько типов гонок, причем каждая отличается своей динамикой, допустимыми скоростями, списком участников, призовым фондом и т.д. Можно соревноваться как в одиночных гонках, так и сразу принять участие в многодневных турнирных ралли. Выбирайте то, что вам больше нравится, но не забудьте, что участвуя в турнирных соревнованиях, можно зарабатывать деньги и модернизировать свой автомобиль.

Тюнинговые автомобили отличаются не только цветом капота, их механическую часть можно достаточно сильно обновить, и сделать машину более приемистой и скоростной. Но не забывайте и об обычном ремонте своего боевого коня, а то он «захворает», и гляди еще развалится на мелкие части по дороге.


  Для скачивания java-игры введи в браузер телефона ссылку:

    Доступны варианты java-игры для таких моделей(разрешений) телефона:

  • || 176x208 и больше ||

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru