Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Пираты Карибского Моря. Покер

Скачать бесплатно игру (приложение)
для мобильного телефона

Пираты Карибского Моря. Покер

Жанр: Азартные  
Рейтинг за неделю: 8

java игра Пираты Карибского Моря. Покер

Игра создана полностью в атмосфере ваших любимых фильмов и имеет огромное количество опций. В роли молодого и амбициозного моряка вы будете соперничать с персонажами Пиратов Карибского Моря – Джеком Воробьем, Тией Далма, Дейви Джонсом, Барбоссой и другими героями киносериала, наделенными неординарным искусственным интеллектом в 6 различных режимах игры (Сюжет, Быстрая игра, Своя игра, 2 Мультиплеера и Одиночная игра).

Вам предстоит сыграть в 6 различных разновидностей покера – от привычного «Техасского холдэма» до редкого «Омаха Hi/Lo», а также несколько разных игр в кости, также основанных на покере. Подробная инструкция на русском языке (игра полностью русифицирована) поможет новичкам освоить правила разнообразных вариаций самой популярной карточной игры в мире. Самая примечательная опция этой игры – наличие двух различных мультиплеер-режимов. Одновременно до 7 человек могут играть в покер либо по каналу Bluetooth (игра должна в этом случае быть установлена у всех игроков), либо по очереди на одном телефоне.

Таким образом, вы сможете устроить со своими друзьями настоящий чемпионат! Отличная графика игры, музыкальное сопровождение и возможность загружать свои достижения в глобальную таблицу рекордов дополняют список особенностей этого замечательного пиратского покера!


  Для скачивания java-игры введи в браузер телефона ссылку:

    Доступны варианты java-игры для таких моделей(разрешений) телефона:

  • || всех разрешений ||

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru