Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Пиранья

Скачать бесплатно игру (приложение)
для мобильного телефона

Пиранья

Жанр: Аркады  
Рейтинг за неделю: 10

java игра Пиранья

Угадайте, что это – водоплавающее, чешуйчатое, зубастое и плотоядное Те, кто произнес слово «пиранья» – молодцы, остальные тайно завидуют эрудиции угадавших. Итак, возрадуйтесь, любители кровожадных и не очень рыбок! Компания Shamrock специально для вас выпустила мобильную игру «Пиранья».

На вашу долю выпадает управление малюткой-пираньей. Правда, малюткой она будет недолго и скорехонько начнет набирать вес, ведь вы же хищная рыбка и хотите кушать. Сильно хотите. Затачиваем зубки, чистим плавники и приступаем к нашей миссии, собственно, она будет заключаться в том, чтобы кушать, кушать и еще раз кушать. Людям, игравшим в «Feeding Frenzy» от Popcap, игровая концепция покажется весьма и весьма знакомой – плаваем, кушаем более мелких рыбок, не забывая расти и уворачиваться от крупных рыб. Ваше пиршество постоянно норовят испортить многочисленные обитатели морского дна, прикасаться к ним категорически воспрещается ввиду мгновенного ступора, в который они вас вгоняют своими «жаркими» объятиями. Рыбаки тоже не прочь поучаствовать во всеобщем празднике желудка, закидывая удочки в ваш водоем. Правда, все рыбы кроме нашей «малютки» не могут подцепиться на их крючок и проплывают мимо словно призраки. Очень странно. Но самое веселое зрелище представляют собой ныряльщики, точнее, кровавое пожевывание и покусывание их тел. Что они забыли среди всего этого безобразия Просто на дне лежит куча всяких драгоценных фитюлек, они-то и привлекают незадачливых воришек (с точки зрения пираньи). И это правильно – нечего воровать чужое добро.

Если вы еще не поняли, игра достаточно веселая и интересная. Миссий в ней много, и хотя о разнообразии их можно поспорить, все равно это не отбивает желания провести за игрой свое свободное время. К тому же графика в игре довольно-таки симпатичная, да это, собственно, видно по скриншотам, и, мало того, в динамике все выглядит еще лучше. Звуков, к сожалению, не имеется, но ведь гораздо приятнее охотиться на свои жертвы в полной тишине, ни на что не отвлекаясь, спокойно пожирая их.


  Для скачивания java-игры введи в браузер телефона ссылку:

    Доступны варианты java-игры для таких моделей(разрешений) телефона:

  • || 176x208 || 240x320 ||

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru