Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Game of War - Fire Age

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Game of War - Fire Age

Жанр: Стратегии  Производитель: Machine Zone, Inc.  
Рейтинг за неделю: 9

Для получения игры отправь код 0 на номер

java игра Game of War - Fire Age

Вступайте в ОЖЕСТОЧЕННЫЙ бой за господство в государстве! ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО в самую увлекательную и интерактивную стратегию в ЖАНРЕ РОЛЕВЫХ ИГР!!
Присоединяйтесь к миллионам игроков в сети по всему миру. ВСТУПИТЕ В АЛЬЯНС и ЗАВОДИТЕ ДРУЗЕЙ. ПОМОГАЙТЕ членам своего альянса, ТОРГУЙТЕ и ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ с ними, чтобы стать ПРАВИТЕЛЕМ!!
Развивайте и благоустраивайте свою империю. Обучайте и повышайте уровень своего ГЕРОЯ!!
ПРОВОДИТЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, чтобы усилить МОЩЬ своей ИМПЕРИИ!
Изготавливайте оружие, инкрустируйте его чудодейственными драгоценными камнями и снаряжайте героя легендарным мощным оружием!!
ОБУЧАЙТЕ сильные армии, чтобы повести их в БИТВУ и наблюдайте за сражением в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ на карте мира, завоевывая ГОСУДАРСТВО!!
Формируйте дипломатические альянсы. Покоряйте врагов, чтобы ваш альянс стал самым МОГУЩЕСТВЕННЫМ в государстве!
АТАКУЙТЕ и завоюйте ЧУДО, чтобы стать ПРАВИТЕЛЕМ!! Обретите могущество, чтобы жаловать ТИТУЛЫ друзьям и врагам в государстве!
Играйте и общайтесь в реальном времени в чате с миллионами игроков со всего мира, которые разговаривают на более чем 32 языках!
ОБЩАЙТЕСЬ и РАЗРАБАТЫВАЙТЕ СТРАТЕГИИ с ЧЛЕНАМИ АЛЬЯНСА и ДРУЗЬЯМИ в ЧАТАХ: чате альянса, чате «один на один» и всеобщем чате. Объединяйте силы с друзьями и знакомыми и изгоняйте врагов!!
УЛУЧШАЙТЕ здания, городские стены и оружие, чтобы укрепить свою ИМПЕРИЮ!!

Ключевые слова: Стратерия 
Цена игры: 0


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru