Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Честь Самурая

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Честь Самурая

Жанр: Аркады  
Рейтинг за неделю: 4

Для получения игры отправь код 3006gj3372 на номер 2090 (2222 - Билайн)

java игра Честь Самурая

Случается и такое: когда-то он был вашим учителем, вы безмерно уважали его и считали своим преданным другом. Он был могуществен и мудр – это была светлая сторона его личности, и вы об этом знали. Но вам было неведомо, что существует и темная сторона его «я» - коварная, завистливая и лишенная даже капли жалости. Об этом вы узнали слишком поздно: ваша жена убита, в ее смерти виновен он, ваш учитель и бог, Такумаза.

Самурай Ханзо должен выполнить Долг Чести воина и убить своего учителя. Древний дух, который и поведал ему о смерти супруги и ее виновнике, предупредил Ханзо, что Такумаза черпает свою энергию из особых артефактов – камней, наполненных энергией ци. Единственный способ разделаться с двуличным старикашкой, совращенным с истинного Пути Самурая, это уничтожить волшебные камни.

Вас ждет увлекательное приключение в сердце Древней Японии! Наслаждайтесь ее прекрасными пейзажами, рубите на куски многочисленных врагов и не забывайте о своей великой миссии – выполнить Долг Чести самурая и отомстить за смерть любимой жены!


Цена игры: 99,99 руб. с НДС (Билайн), 100 руб. с НДС (МТС, Мегафон, СМАРТС, Теле2, НТК, Мотив, ЕнисейТелеком, Ютел, Элайн)


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Служба технической поддержки: +7 (095) 783-05-21
(круглосуточно с понедельника по пятницу).

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Енисейтелеком, НТК, TELE2, Пенза GSM, Экстел GSM, Астрахань GSM, Оренбург-GSM, Байкалвестком, МОТИВ, Индиго GSM, Мобиком-Новосибирск, Дальтелеком, Stek-GSM, Ставтелесот, СМАРТС, УралCвязьBнформ, ЮУСТ, Элайн GSM, Иваново-GSM, Ульяновск GSM, Шупашкар GSM, РЕКОМ, НСС, Цифровая экспансия (Калининград), Улан-Удэнская Сотовая сеть, Татинком

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru