Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Три Горки

Скачать игру (приложение)
для мобильного телефона

Три Горки

Жанр: Логические  
Рейтинг за неделю: 7

Для получения игры отправь код 2214gj3372 на номер 2090 (2222 - Билайн)

java игра Три Горки

Три Горки – это легкий, но занимательный пасьянс для всех любителей карточных игр!

Цель игры - разобрать три горки карт вверху экрана. Чтобы убрать карту из горки, она должна быть на один ранг выше или ниже карты из колоды. Для туза такими картами являются король и двойка.

Если соответствий на экране больше нет, то вы можете открыть следующую карту из колоды.

Раунд продолжается, пока находятся соответствия между картами из горок и картами из колоды. Игра состоит из двух раундов. Если вы сможете разобрать все три горки во время любого из двух раундов, то вы выиграете призовой раунд.

Вы можете играть на время, а также тренироваться в игре безо всяких ограничений. Попробуйте свои силы в этом пасьянсе и вы поймете, что не все так просто!

Попытайтесь также установить рекорд, который не побить вашим друзьям! Вы можете отправить свой результат в таблицу мировых рекордов и сравнить его с достижениями других игроков.


Цена игры: 99,99 руб. с НДС (Билайн), 100 руб. с НДС (МТС, Мегафон, СМАРТС, Теле2, НТК, Мотив, ЕнисейТелеком, Ютел, Элайн)


При заказе java-игры тебе придет WAP ссылка, перейдя по которой, можно скачать игру. Перед покупкой обязательно проверь, настроен ли у тебя WAP - попробуй загрузить бесплатные игры с нашего wap-сайта wap.intone.ru в разделе "Халява".

Служба технической поддержки: +7 (095) 783-05-21
(круглосуточно с понедельника по пятницу).

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Енисейтелеком, НТК, TELE2, Пенза GSM, Экстел GSM, Астрахань GSM, Оренбург-GSM, Байкалвестком, МОТИВ, Индиго GSM, Мобиком-Новосибирск, Дальтелеком, Stek-GSM, Ставтелесот, СМАРТС, УралCвязьBнформ, ЮУСТ, Элайн GSM, Иваново-GSM, Ульяновск GSM, Шупашкар GSM, РЕКОМ, НСС, Цифровая экспансия (Калининград), Улан-Удэнская Сотовая сеть, Татинком

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru