Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Сина-Кровавый

Скачать бесплатно игру (приложение)
для мобильного телефона

Сина-Кровавый

Жанр: Ролевые (RPG)  
Рейтинг за неделю: 5

java игра Сина-Кровавый

Сина был обычным парнем, когда в тринадцать лет его жестоко искусал Валдок - главный вампир той местности. Пришлось родителям Сины спрятать их чадо куда подальше от людей, так ка вскоре он сам превратился в вампира. И отдали они его на воспитание старому колдуну-монаху.
И рос так Сина пока не исполнилось ему двадцать три года. Каждую ночь полнолуния он превращался в ужасного вампира, но благодаря зелью учителя, оставался послушным даже в таком облике. И вот однажды, он нашел на полке учителя старинную книгу, где на древнем языке находилось описание замка, внутри которого, по легенде, находились девять обелисков Синего Пламени, которые могли спасти жизнь Сине.
И вот, взяв в дорогу с собой Молот Дьявола (одолженный в учителя), Сина направился в дорогу. Через ужасные подземелья направился он к замку, встречая по пути кровожадных монстров. Он использовал свою способность воровать души для пополнения собственной энергии, а также для Кристалла Душ, благодаря которому он мог использовать магию в поединках.
Но перед последним обелиском он встретил давнего врага, Валдока.
И теперь только от вас зависит - выживет ли Сина в ужасном поединке и станет нормальным человеком или погибнет в ужасных когтях вампира.
Язык: странный :)


  Для скачивания java-игры введи в браузер телефона ссылку:

    Доступны варианты java-игры для таких моделей(разрешений) телефона:

  • || 176x208 язык странный :) ||

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru