Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Хаос в Берлине

Скачать бесплатно игру (приложение)
для мобильного телефона

Хаос в Берлине

Жанр: Аркады  
Рейтинг за неделю: 3

java игра Хаос в Берлине

Игра Berlin Chaos даёт отличную возможность ощутить себя в шкуре безбашенного панка. Главная цель игры — уничтожить как можно больше городского имущества. С помощью подручных средств разбивайте витрины магазинов, автомобили и прочее добро. Чем больше урона столице вы нанесете, тем больше очков получите. Победа за тем, чей результат по количеству набранных очков будет больше.

Berlin Chaos – одна из тех игр в которой приходится выступать не за добро, а за зло.
Итак. Мы играем за обычного панка, которому нужно натворить как можно больше бардака в Берлине. Он должен поджигать мусорные баки, взрывать машины, бить камнями стекла. Одним словом уничтожать все, что видит перед собой. За это ему начисляют очки.
Но не все так просто. После начала ваших деяний за вами будет охотиться полиция. Поэтому разрушать иногда нужно будет, убегая от копов. Чем больше вы разрушили, тем больше наполняется ваш столбик разыскиваемости. Поэтому не думайте что, подойдя к стоянке, где стоит полиция, вы сможете сделать бардак. Скрыться от них можно будет двумя способами. Убежать или зайти в здание. В здания копы не пойдут. Иногда у здания есть запасной выход, что может сохранить время, убежав через него, нежели дожидаясь ухода полиции.
Все ваши злые деяния могут закончиться двумя способами – выйдет время или поймают копы.


  Для скачивания java-игры введи в браузер телефона ссылку:

    Доступны варианты java-игры для таких моделей(разрешений) телефона:

  • || 176x220 ||

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru