Мелодий: 30837  Игр: 10440
    Картинок: 15655  Тем: 4672
        Видео: 6679
java игра Пятница или Дайте Три

Скачать бесплатно игру (приложение)
для мобильного телефона

Пятница или Дайте Три

Жанр: Аркады  
Рейтинг за неделю: 9

java игра Пятница или Дайте Три

Пятница - конец рабочей недели. Ее ждут почти как зарплату. Стройными рядами рабочие и служащие направляются в ближайшие места распития огненной воды, дабы за чарочкой любимого напитка приятно провести вечер. Эта игра состоит из трех частей: "развлечение бармена", "спецэффекты" и "дорога домой".

Бармен. А знаете какое самое любимое занятие у барменов? Правильно, жонглирование бутылками. Именно этим мы и предлагаем вам заняться в первой части игры. С увеличением результата бутылки будут летать все с большей и большей скоростью.
Спецэффекты. Некоторые называют их глюками, некоторые чертями, а некоторые "зелеными человечками". Хотя на самом деле это просто спецэффекты. Они приходят нежданно, а заставить их исчезнуть практически невозможно. Но их можно напоить. Вначале они краснеют, а потом сгорают в ярком пламени спиртовых паров. Ваша задача: передавая бутылку от одного к другому споить всю компанию. Вы выиграете, если останется только один.
Дорога домой. Осталось только дойти домой. Но вот незадача, дорога, бывшая раньше гладкой и ровной, вдруг стала извилистой и все время старается ускользнуть из-под ваших ног. Каждый шаг по ней требует предельной концентрации внимания, а до дома еще так далеко...

Минздрав предупреждает: алкоголь в больших количествах вреден для вашего здоровья!


  Для скачивания java-игры введи в браузер телефона ссылку:

    Доступны варианты java-игры для таких моделей(разрешений) телефона:

  • || всех разрешений (русская версия) ||

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru